FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

ВЫБИРАЕМ КОТТЕДЖ
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Голосуем за понравившийся дом!
Коттедж 1
50%
 50%  [ 11 ]
Коттедж 2
0%
 0%  [ 0 ]
Коттедж 3
0%
 0%  [ 0 ]
Коттедж 4
0%
 0%  [ 0 ]
Коттедж 5
50%
 50%  [ 11 ]
Коттедж 6
0%
 0%  [ 0 ]
Коттедж 7
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Alex
Модератор

СообщениеДобавлено: 08/05/2007 10:18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подозреваю, что 8 - это такая же деревня как 2 последних.
Если сравнивать 1 и 5:
Расстояние до них, можно сказать, одинаковое. Добираться по каширке или волоколамке - даже не знаю что хуже)). у первого больше жилая площадь, у второго - территория вокруг.
По деньгам - если посчитать на каждого - рублей 500 разница
Короче, жду фоток №8 и со спокойной совестью голосую за 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали

СообщениеДобавлено: 09/05/2007 10:24:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К 8ому фоток нет к сожалению..Хозяева сами не предоставили.
Так что надо выбирать из того что есть
Alex
Модератор

СообщениеДобавлено: 09/05/2007 11:33:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, проголосовал за 5.
С Днем Победы! Эстонцы не пройдут
Елена
Модератор

СообщениеДобавлено: 10/05/2007 16:41:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, голосование можно заканчивать! Т.к. глосуют обычно 15-16 человек, то оставшиеся 3-4 голоса ситуацию не изменят.
Теперь не плохо было бы туда съездить, все ппосмотреть-оценить ситуацию и внести предоплату.
Натали, что они там говорят по поводу сроков внесения предоплаты и свободности коттеджа на запланированные выходные?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали

СообщениеДобавлено: 14/05/2007 22:01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так.
Звонила сегодня по фирмам, которые занимаются арендой коттеджей.
Много чего узнала.

1) Солярис не получается - там все коттеджи забронированы вплоть до августа. На июнь нет даже в помине и даже на будни.

2) Коттедж №5, избранный голосованием, на лето подорожал и его цена составит 41 000 за выходные. При этом, разговаривала с менеджером в этой фирме, она сказала, что это далеко не лучший вариант. Кто заинтересован, кидаю ссылку: http://www.rentgroup.ru/result_cod.php?cost=&cost2=&weekcost=35000&specialcost=&maxnum=25&direct=any&hid0=0&hid1=0&hid2=0&hid3=0&hid4=0&Submit=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC+%E2%E0%F0%E8%E0%ED%F2%FB+%EA%EE%F2%F2%E5%E4%E6%E5%E9
Здесь представлены все коттеджи которые нам подходят по количеству народа (то есть точно вмещающие 20 человек).
Сразу говорю, стоит обратить внимание на 3 коттеджа:
- Киевское шоссе, 35 км, (менеджер советовала, сказала, что красиво там)
- Ленинградское шоссе, 12 км (мне самой лично очень нравится)
- Волоколамское, 20 км (ну это тот самы номер 5,только цена возросла).

3) Нужно ехать смотреть котедж. Это происходит так: на нашем транспорте едет хозяин коттеджа и менеджер фирмы, смотрят коттедж, если все устраивает, заключается договор и вносится 50% предоплаты. то есть, нам надо решить кто поедет смотреть коттеджи. Это можно сделать только в будни!

4) НУЖНО ШЕВЕЛИТЬСЯ!!!! Коттеджи уже некоторые заняты и продолжают заниматься ибо цены приемлемые!
Давайте дружненько выберем коттедж и отпишемся тут... ну и закажем.. и Будем со спокойной душой писать диплом))))
Ark

СообщениеДобавлено: 14/05/2007 23:17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет коттеджа №5:
[quote]При этом, разговаривала с менеджером в этой фирме, она сказала, что это далеко не лучший вариант[/quote]
А что именно там плохого, ты не спрашивала? И где искать "лучший вариант"? :)

Кстати подорожание на 5 тыс. из расчета 20 чел. - это не так уж и много (+ 250 р.)

Что касается осмотров коттеджей, в первую очередь надо спрашивать у людей с машинами, а потом выбрать человека для сопровождения.

[quote]НУЖНО ШЕВЕЛИТЬСЯ!!!![/quote]
Полностью поддерживаю !!! Надо ведь еще деньги собрать, или кому-то придется раскошелиться на первый взнос ;)
semen

СообщениеДобавлено: 15/05/2007 00:33:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрев ссылки новых коттеджей, они конечно лучше.....давайте выбирать из этих.....мне оба нравяться..... :roll:
Елена
Модератор

СообщениеДобавлено: 15/05/2007 04:53:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№5 в утиль!!!
Даже не знаю на чем остановиться: Ленинградка просто сказочная "фазенда" :shock: просторно и красиво.
По киевке зато есть развлечения: караоке, DVD? бильярд и теннис настольный.
Трудный выбор :?
Alex
Модератор

СообщениеДобавлено: 15/05/2007 11:11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленинградка. Когда ехать? Кто со мной поедет? а то скучно...
Дилара

СообщениеДобавлено: 15/05/2007 12:44:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленинградкая сказка :) Дааааааа!
Вот смотришь на такие фотки и сразу хочется побыстрее одипломиться :D
И цена тоже очень сказочная. Если ничего не изменится:)
Ися

СообщениеДобавлено: 15/05/2007 15:33:45    Заголовок сообщения: выбор котеджа Ответить с цитатой

Мне ужасно понравился котедж га ленинградке, так мило!!! :) Короче, я за него, и по цене если я правильно поняла, отже очень заманчиво :D
Натали

СообщениеДобавлено: 15/05/2007 19:53:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу поехать. Там недалеко. Всего 12 км. Давай я завтра с мэнеджером этой фирмы свяжусь и мы время определим. Как я поняла, ты в любое время сможешь...
После 6ти в четверг или в пятницу тебя устроит??
Да, и ты не против моей компании?))
Alex
Модератор

СообщениеДобавлено: 15/05/2007 23:52:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Наташей в Асе уже поговорили. Отписываю сюда. Я считаю, что туда нужно ехать утром пораньше. Наташа может только вечером. Это - жесть если учесть, что надо ещё владельца и манагера забирать, и то что ленинградка вечно стоит. Вот. Если есть активисты, кому нуу очень хочется туда-обратно поездить - прошу сообщить. В противном случае, моё общество будет терпеть либо Тёма, либо Вова. Если есть желающие поехать вместо меня - предложения приветствуются))) Сам может смогу в пятницу утром - пока не уверен (должны выписывать из больницы - придётся наверно ехать...) А так - понедельник, вторник.
Кроме того, нужно окончательно определиться с коттеджем...
Ну и собственно, забыл у Наташи спросить, какая задача поездки? Просто поглядеть? пофоткать?
Елена
Модератор

СообщениеДобавлено: 16/05/2007 00:09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель: посмотреть сопадает ли действительность с фотками. Возможно, что фотки делализь год назад, а в течении года помещение нещадно эксплуатировалось с применением пьяных дебошей.
Уточнить кол-во спален. А то формулировка "несколько" меня смущает. Осмотреть состояние и количество спальных мест. Наличие места для пьяного дебоша (просторный зал со столом и проч.)
Еще проверить, что это там на 3ей фотке: столы или спальные места?
Натали

СообщениеДобавлено: 16/05/2007 08:57:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездить надо, чтобы посмотреть, подхот ли нам реально этот коттедж или нет? Может там сфоткано все только самое красивое и лет 5 назад. А на самом деле там все плохо гнило и т.д.
Alex
Модератор

СообщениеДобавлено: 23/05/2007 14:22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были сегодня в коттедже на Ленинградке. http://www.rentgroup.ru/card_cod.php?id=37
Сами фото не делали. В принципе всё так же как и на фото на сайте. Только мы приехали сразу после отъезда предыдущей тусовки - там было грязновато - но к нашему приезду точно уберут. Что хочу заметить к уже имеющейся информации: спальных мест можно сделать сколько угодно - на чердаке куча места; рядом клязьма и лес; территория огорожена - места для спорта достаточно; банкет можно устроить на террасе либо на улице (в принципе есть достаточно крупный каминный зал - но летом там делать нечего). Если вдруг придётся добираться пешком - прям туда ходит автобус от планерной.
ТЕПЕРЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Нужно как можно быстрее внести предоплату. Марина будет встречаться с хозяевами в Воскресенье и вносить предоплату. Если кто-то сомневается ехать/не ехать (надеюсь таких нет) нужно решить в течение сегодня-завтра.
САМАЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Сбор средств будет проводиться 30 мая на предзащите. Если кто-то не может придти - просьба передать деньги. Сдаём по 3000 (на коттедж, еду и напитки). Этого должно хватить. Оставшиеся деньги будут возвращены владельцам))
Дилара

СообщениеДобавлено: 13/06/2007 16:27:08    Заголовок сообщения: Неактивный отдых Ответить с цитатой

Там есть двд+тв, чтобы фильмы посмотреть вечерком?
Вроде не лишне:)
На ноуте чьемнить тоже можно.....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДСК -> Выпускной Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: