FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Другие варианты

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Модератор

СообщениеДобавлено: 14/03/2007 03:16:25    Заголовок сообщения: Другие варианты Ответить с цитатой

Если кого-нить еще осенит чем-нибудь этаким, то милости просим сюда.
Через недельку другую будет открыта тема "Голосование", так что постарайтесь осениться до этого момента. :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Модератор

СообщениеДобавлено: 14/03/2007 18:17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется сходить на каток... не на выпускной, а просто....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали

СообщениеДобавлено: 14/03/2007 18:35:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! Погода не позволяет! Есть желающие пойти на ночной каток? метро Динамо, вход 250 со студенческим, лед классный, искусственный, заливают каждый час. Есть 2 кафе. Прокат коньков 150р, работает с 11 вечера до 5 утра. Народу немного. Мне там очень понравилось!
Елена
Модератор

СообщениеДобавлено: 14/03/2007 18:49:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Натали"]Я за! Погода не позволяет! Есть желающие пойти на ночной каток? метро Динамо, вход 250 со студенческим, лед классный, искусственный, заливают каждый час. Есть 2 кафе. Прокат коньков 150р, работает с 11 вечера до 5 утра. Народу немного. Мне там очень понравилось![/quote]
Я за! Но только вопрос: мы будем там тусить до 5 утра? А нет ли вечернего катка, где мало народа?
Натали

СообщениеДобавлено: 14/03/2007 19:00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему, есть и обычные катки. Но там много народу будет, и погода уже я думаю не позволит. Ну если только подморозит. Есть каток в Лужниках, Парке Горького, недалеко от Поклонки. Вход будет стоить в районе 100-150 рублей. Где как. Можно и туда попробовать. Там лед правда не очень. А на крытом катке не обязательно ночь тусить. Можно к 11 приехать и часов до 2х. хотя там тепло- можно в кофтах кататься. Домой на машине.
Елена
Модератор

СообщениеДобавлено: 14/03/2007 20:06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Натали"] Домой на машине.[/quote]
Ага. На лимузине. У меня ее нет, а отдавать за поездку в Новопеределкино, да еще и ночью, около 1000р из-за 2-3 часового катания не хочется.(
Поэтому и спрашиваю про вечерние. А есть крытые катки? Или только в МЕГЕ Теплый стан :lol:
Олька
Гость

СообщениеДобавлено: 14/03/2007 21:54:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, давайте лучше на динамо...... :D
Елена
Модератор

СообщениеДобавлено: 15/03/2007 14:22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Олька"]не, давайте лучше на динамо...... :D[/quote]
Оль, а ты меня до Новопеределкино подбросишь? :oops: Ты ведь у нас теперь водитель.)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДСК -> Выпускной Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: