FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

фото на папку

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
semen

СообщениеДобавлено: 05/04/2007 16:57:34    Заголовок сообщения: фото на папку Ответить с цитатой

Народ, мы будет фото на папочку делать(всей группы)??? ну такого же типа как в школе делали в 9 и 11 классах.....как с этим дела обстоят? :roll:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artystyle
Site Admin

СообщениеДобавлено: 05/04/2007 17:09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да меня сегодня посетила та же идея.
Собраться не реально!!!!

А зафоткать я могу всех!
Я типа тоже крут!!!

[b]Тема перемещена в раздел выпускной.[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
semen

СообщениеДобавлено: 06/04/2007 12:15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так надо просто это организовать и все....если есть такие планы, то давай реализуй.....было бы хорошо.... :lol:
Елена
Модератор

СообщениеДобавлено: 21/06/2007 15:31:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что в итоге решено с фото-папкой???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marifka

СообщениеДобавлено: 18/07/2007 00:42:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нужно обязательно сделать альбомчик. А то что же это, учились учились, и никаких следов и не останется.
Мне кажется, надо выбрать одного ответственного, например того, кто непосредственно будет заказывать альбом. И пусть каждый просто пришлет ему свою фотку, там, где он наиболее удачно получился, только такую, чтобы можно было вырезать лицо.
Елена
Модератор

СообщениеДобавлено: 18/07/2007 01:05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистики, кстати, сделали такое чудо. Сами папки купили и фотку сборную вклеили, ну как в школе делали: лица в овалах + имена. Похоже фотку сами делали. Можно у них поинтересоваться.
Только я не поняла какая это группа была.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДСК -> Выпускной Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: